Международная выставка «ExpoCoating Moscow»

Наука и производство всё теснее переплетаются во всех отраслях современной промышленности. Отрасль металлообработки стремительно развивается, осваивая новые технологии создания уникальных защитных покрытий. Предприятия, занимающиеся обработкой металлов, должны быть постоянно в тренде последних достижений, иначе рискуют утратой своих позиций на рынке.

С 25 по 27 октября в Москве проходит 14 Международная выставка технологий, оборудования и материалов, использующихся при обработке металлических поверхностей и нанесении покрытий. ExpoCoating Moscow состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», где одновременно пройдут ещё 7 промышленных выставок. Участие в мероприятии подтвердили более 60 компаний из России, Белоруссии, Турции, Чехии, Китая и других стран.

ExpoCoating Moscow представит оборудование для нанесения гальванических покрытий, окраски металлических поверхностей, химической пассивации, меднения, никелирования, цинкования, камеры для сушки, линии порошковой окраски, ручные лакокрасочные пульты, автоматические вакуумные системы. Кампании – производители оборудования для металлообработки представят электронно-лучевые технологии, линии для обработки крепёжных изделий, комплексы для гальванического производства. Экспозиция будет интересна для всех предприятий, занятых в данной сфере промышленности.

Компании, занимающиеся металлообработкой и заинтересованные в дальнейшем развитии успешного бизнеса, смогут найти себе подходящего поставщика и заключить выгодные контракты. Выставка предоставит возможность выбора оборудования и материалов для обработки металлов самых различных характеристик и назначений. Участники мероприятия ознакомятся со средствами подготовки поверхностей к гальванизации: моющими и обезжиривающими составами, оборудованием УЗ очистки, шлифовальными лентами и составами, системами мойки.