Новое покрытие вызывных панелей: хром-зеркало

Эстетика современного жилища требует оригинальных дизайнерских решений во всём, в том числе и в разработке элементов систем контроля и управления доступом.

Так как домофоны в некотором роде формируют первое впечатление посетителей и в любом случае не должны раздражать постоянных обитателей жилища или персонал офиса, диссонанс между их обликом и стилем дизайна здания крайне нежелателен. Наша новинка предназначена в первую очередь для заказчиков, отдающих предпочтение современному эстетичному виду электронных систем доступа. Это вызывные панели для домофонов с покрытием хром-зеркало.

Гальваническое покрытие панелей хромом является нашим ноу-хау и в настоящее время не имеет аналогов на рынке аналогичной продукции. Подобные изделия найдут достойное место в современных офисных зданиях, бизнес-центрах, жилых комплексах и индивидуальных жилых строениях. Стойкость покрытия к атмосферным воздействиям и агрессивной внешней среде гарантирует долговечную эксплуатацию панелей, а зеркальная поверхность придаст оригинальный и солидный вид вашему домофону.