Новинка: контактор TM JSB-KTMn15 из алюминиевого сплава

На замену морально устаревшему контактору JSB-KTMn11 мы предлагаем новинку – контактор TM JSB-KTMn15 из алюминиевого сплава с анодированным покрытием "под хром".

Особенностью новинки является подсветка центрального контакта по контуру, современный эстетичный вид и простое крепление к любой поверхности.
Контактор JSB-KTMn15 в накладном исполнении подключается к устройствам с выходным напряжением 2В или  12В через токоограничительный резистор сопротивлением 1 кОм, входящий в комплект поставки вместе с шаблоном для установки. Корпус контактора электрически изолирован от поверхности монтажа, что позволяет использовать его как внутри, так и снаружи помещений.  Новинку отлично видно при любых условиях освещенности и в любую погоду.
 
Изящный внешний вид позволяет крепить контактор на современных декоративных поверхностях так, что он не бросается в глаза, но хорошо заметен благодаря подсветке. Контактор JSB-KTMn15 совместим со всеми электронными ключами TM, обеспечивая пользователям быстрый и безопасный доступ.